Herzlich Willkommen

auf der Homepage des SV Lok Jerichow e.V.

Sporthalle

Sporthalle

Sportplatz

Sportplatz

Kegelbahn

Kegelbahn

Sporthalle Jerichow   

Kirchhofstr.

39319 Jerichow

Sportplatz Jerichow – Waldstadion

Elslakenweg

39319 Jerichow

Kegelbahn Jerichow

Poeges Hotel

Johannes-Lange-Str.1

39319 Jerichow

Ansprechpartner

Vorsitzender : Sven Lange

Email: vorsitzender@svlokjerichow.de

Stellvertretende Vorsitzende: Ivette Marquard

Email: s-vorsitzender@svlokjerichow.de

Schatzmeister: Gerhard Herrmann

Email: schatzmeister@svlokjerichow.de

Jugendwartin: Beate Chrzanowski

Email: jugendwart@svlokjerichow.de

Jugendwart Fußball:

Email: jugendwart-fussball@svlokjerichow.de

Kassenwart: Gerhart Herrmann

Email: kassenwart@svlokjerichow.de

Sportwart: Sven Nickel

Email: sportwart@svlokjerichow.de

Schriftführerin: Iris Bliemeister

Email: schriftfuehrer@svlokjerichow.de

Sponsoren